1) -0,56-х=4,2помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.
-0,56-х=4,2
-x=4,76
x=-4,76
Отвечает Орешников Тёма.
-0,56 - х = 4,2
х = -0,56 - 4,2 
х = - 4,76