Найди делимое по результатам деления с остатком на 256.Значение частного 24 а остаток 137,значение

частного 20 а остаток 255,значение частного 348 а остаток 247, значение частного еще в остаток 2. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
256*24+137=6144+137=6281-это и будет делимое!
256*20+255=5120+255=5375
256*348+247=89088+247=89335