Решить уравнение 348-х=265


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
Известные в одну,а неизвестную переменную,т.е х перекидываем в другую сторону.И так получится:
349-х=265
х=348-265
х=83
Отвечает Якубенко Никита.
Х=348+265
х=613
как то так