38 * 203 + 75 * (514 - 476) + (15 + 23) * 22 = Помогите решить, пожалуйста. срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лунегова Даша.
38*203+75*(514-476)+(15+23)*22=38*203+75*38+38*22=38(203+75+22)=38*300=11400