Задача на комбинате в декабре изготовили 7163 л сока а в январе на 678 л меньше.В пакеты разлили

9789 л сока а остальной в бутылки.Сколько литрв сока разлили в бутылки? 2)Сравни1) 5кг30г..530г2) 997см..9м97см 3)800м..1км 4)400смв кв...4мв кв 5)60а..6га 6)7т..250ц

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Дарина.

1)7163-678=6485(л)-сока изготовили в январе;

2)7163+6485=13648(л)-сока изготовили всего;

3)13648-9789=3859(л)-сока разлили в бутылки.

Ответ:3859литров сока.

5кг30г>530г

997см=9м97см

800м<1км

400кв см<4кв м

60а<6га

7т<250ц