Решите плз уравнение 4 5/7-(x-6 3/7)=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Валерия.
4 5/7 - (x-6 3/7)=2 6/7
4 5/7 - x + 6 3/7 = 2 6/7
-x=2 6/7 - 4 5/7 - 6 3/7
x=58/7