Одну деталь мастер должен делать за 45 мин, а делает за 38 мин. Сколько времени сэкономит мастер,

когда он сделает 8 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.
1)45-38=7 минут экономит с одной деталью
2)7*8=56 минут экономит с 8 деталью
Отвечает Граненко Артём.
45*8=360
38*8=304
360-304=56
Ответ: мастер сэкономит 56 минут