одна бригада в новом доме вставила за день 14 стеклопакетов,другая 19.Сколько стекло пакетов

вставят две бригады за 3 недели если будет работать вместе?Памагите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

1)14+19=33(стеклопакета)-вставили обе бригады за 1 день
2)3*7=21(дней)-в трёх неделях
3)33*21=693(стеклопакета)-всавят обе бригады за три недели
Ответ:693стеклопакета

Отвечает Ооржак Дошкут.

1- 14

2-19

За 3 недели вместе?

1)3*7=21 это столько дней они будут вставлять стеклопакеты

2)14*21=294

3)19*21=399

4)294+399=693