Поставить знаки действий Что-бы получить 100 : 5_5_5_5_5=100;3_3_3_3_3=100;1_1_1_1_1=100. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурзатов Жаннур.
333/3=100
111-11=100
5*5*5-5*5=100