Подчеркни число,которое не может быть остатком при делении любого числа на 4. Числы: 1,2,3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
4
Ответ: 4 никогда не может быть остатком при делении на 4

Отвечает Мендыгалиева Жанель.
A/b=c (ост. r)
a=bc+r
r - остаток всегда меньше b - делителя
В данном случае остаток должен быть меньше 4, не подходит под это условие 4.
Ответ: 4