Найдите произведение 3 целых 3/15 и 1 целых 1/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.
3 3/15 * 1 1/9 = 48/15 * 10/9= 16/3 * 2/3 = 32/9 = 3 5/9
Отвечает Алексеева Настя.
3ц3/15*1ц1/9=3ц1/5*1ц1/9=16/5*10/9=160/45=32/9=3ц5/9