Как написать условие к задаче, у одного кресла 4 ножки, сколько ножек у 4 кресел


Ответы на вопрос

Отвечает Вассарова Анастасия.
4+4+4+4=16
или 4•4=16
Отвечает Дан Валерия.
4×4=16(нож)- у 4 кресел