0,29+0,6=; 0,67=; 0,74=; 0,57+0,3=; 1,36=; 2,45- 1,3=; 3+0,24; 2-0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Алиса.
0.29+0,6=0,89
0,67 ?=67/100
0,74=74/100=37/50
0,57+0,3=0,87
1,36=136/100=34/25
2,45-1,3=1,15
3+0,24=3,24
2-0,6=1,4