Решить пример удобным способом (4+8)•3+(7+16)•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(4+8)*3+(7+16)*4=(3+8)*4+(4+16)*7=11*4+20*7=44+140=188
ТОИСТЬ (3+8)*4+(4+16)*7=188
Поставь плиз мне лутшое :)
Отвечает Гребёнкин Егор.
(4+8)•3+(7+16)•4=12+24+28+64=36+92=128