Реши уравнения: (24* х)*100=9 600 (24+х)*4 =360


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
(24*х)*100=9600        (24+х)*4=340
2400х=9600                96+4х=360
х=4                              4х=264
                                    х=66

Отвечает Горбачева Надежда.
(24×x)×100=9600
24×@=96
@=4

([email protected])×4=360
[email protected]=90
@=66