ПомогитеееееееееееееееееееВ салоне 9 рядов по 8 кресел.В каждый ряд поставили еще по 1 креслу.Какое

выражение показывает на скольуо кресел больше стало,чем было?а.81-64б.90-72в.81-72

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбацкая Полина.
Ответ В.
1) 9×8=72 (к.)-было.
2) 8+1=9 (к.)-стало в каждом ряду.
3) 9×9=81 (к.)-стало.
4) 81-72=9 (к.)-стало больше.


Отвечает Березный Данила.
В.81-72
9*8-72 плюс 1 кресло  9*9 81