Помогите пожалуйста с задачей! d=8 cm r=? C=? S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.
Если я правильно понял, d это диаметр, а C - длина, тогда r=d/2=4, S=3,14*4*4=50,24, C=3,14*2*4=25,12