Помогите решить уравнение. 19 целых 28 тридцать четвёртых - ( m + 2 целых 29 тридцать четвёртых )=

12 целых 15 тридцать четвёртых

Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.
19 28/34 - (m + 2 29/34) = 12 15/34
m + 2 29/34 = 19 28/34 - 12 15/34
m + 2 29/34 = 7 13/34
m = 7 13/34 - 2 29/34
m = 6 47/34 - 2 29/34
m = 4 18/34 =  4 9/17