Найдите значение выражения:1) х во второй степени + 3, если а)х=1; б)х=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Светов Алексей.
А) 1+3=4
b) 10*10+3=103
Отвечает Салтыков Даня.
 x^{2} +3
а) 1^{2} +3=1+3=4
б) 10^{2} +3=100+3=103