Помогите как решить как решить 2 примера 1) 39:40=0(остаток ?) 2)97:95=?(остаток?)


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Артур.
1.39÷40=0 (39 ост.)
2. 97÷95=1 (2 ост)