Вычисли 1 класс 11-2= 11-6= 7+4= 9+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
11-2=9 11-6=5 7+4=11 9+2=11
Отвечает Караваева Виолетта.
11-2=9
11-6=5
7+4=11
9+2=11