1 задача .)сколько часов продолжался световой день 25 декабря, если солнце взошло в 9 ч утра , а

зашло в 16 ч ? 2 задача ) от Москвы до Смоленска поезд идёт 8 ч . Из Москвы поезд вышел в 22 ч . Когда он прибудет в Смоленск ? В заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Суфьянов Азим.

16-9=7 часов световой день 25 декабря

22 часа это 10 часов вечера

10+8=18 часов.  это 6 часов утра

 

или 22+8=30 часов.В сутках 24 часа

30-24=6 часов