Привезли 350 кг грецких орехов земляных-на 120 больше а кедровых орешков-столько сколько земляных и

грецких вместе сколько кг кедровых орешков привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.
1) 350+120=470(кг)-земляных
2)470+350=820(кг)-кедровых орешков
Отвечает Гунаев Бадма.
350+120=470 кг  земляных
470+350=820кг кедровых