Из двух городов расстояние между которыми 152км навстречу друг другу выехали два велосипедиста.

Через 4 часа они встретились. Найдите скорость второго велосипедиста если скорость первого 20км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
S=Vt
S(1)=4*20=80КМ-проехал первый.
S(2)=152-80=72КМ -проехал второй.
V(2)=72:4=18Км/ч- скорость второго.
Отвечает Зайка Виктория.
Gfghfhggyhfyfgjg h u