Log0.7 (×^2-4×-5)-log0.7 (5-×)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
Ну если все равно нулю то:
Log0,7(x^2-4x-5/5-x)=0
Одз:x(-беск;-1)
Log0,7(x^2+x-5x-5/-(x-5))=0
Log0,7((x+1)*(x-5)/-(x-5))=0
Log0,7((x+1)*(-1))=0
(x+1)*(-1)=1
-x-1=1
x=-2
Сверяем с одз.
Ответ:x=-2