Цена товара повысилась на 14 % и состовляет теперь 570 руб. Какой была первоначальная цена товара ?


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Кира.
1) 570/100=5,7
2)5,7*14=79,8
Ответ:79,8
Отвечает Гусев Артем.
114% - 570 р

100 % ?

1) 570:114=5 р - 1 %

2) 5*100=500 рублей