Найдите значение выражения 73,2 · 48,3 − 37,4 · ((166,02 + 219,38) : 16,4). Запишите решение и

ответ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 15 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.
73,2 · 48,3=3535,56
166,02 + 219,38=385,4
385,4:16,4=23,5
37,4*23,5=878,9
3535,56-878,9=2656,66