Сколько получится цыфра 2 это квадратных 4м2= дм2. 63 000см2= дм2 8м2= см2. 8 100 дм2= м2


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

4м2= 4*100=400дм2.

63 000см2= 63000 / 100 = 630дм2
8м2= 8 * 10000 = 80000см2.

8 100 дм2= 8100 / 100 = 81м2