X:16= 4759+ 1441 равно? Помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
 \frac{x}{16} =4759+1441 \\  \frac{x}{16} =6200 \\ x=4200*16\\x=99200
Отвечает Омельченко Машуня.


х:16=4759+1441

х:16= 6200

х= 6200 * 16

х= 99200