Как решить 8,3-(-3,2+X)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
Х= -8.3 +3.2+12 
23.5 
или  
Х = 12-8.3+3.2 =6,9
Отвечает Kap Daniil.
8.3-(-3.2+x)=12
8.3+3.2-x=12
11.5-x=12
-x=12-11.5
-x=0.5
x=0.5