1)9,21+ 7 целых 3/202)10-6 целых 1/23)9,21+ 7 целых 3/20*10-6 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.
1)9.21+7 \frac{3}{20} =9.21+7 \frac{15}{100} =9.21+7.15\\=16.36 \\  \\ 2)10-6 \frac{1}{2} =10-6 \frac{5}{10} =10-5.6=4.4 \\  \\ 3)9.21+7 \frac{3}{20} *10-6 \frac{1}{2} =9.21+7.15*10-6.2= \\  \\ =9.21+71.5-6.2=74.51