25 баллов Решите уравнение: 0.8х+0.8*1.3=4.6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
0,8x+0,8×1,3=4,6
0,8x+1.04=4,6
0.8x=4.6-1.04
0.8x=3,56
x=4,45
Отвечает Колесникова Амина.
0.8*1.3=1.04
0.8х=4.6-1.04
0.8х=3.56
х=3.56:0.8
х=3.3