Упростите выражения 1)-6а+10а-9а 2)2,3b-8b+1,7b 3)-1/2с-1/3с+5/6с


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.
1.=-5a
2.=-4b
3.=-3/6-2/6+5/6=-5/6+5/6=0