Решить в столбик каждое действие 510173-209×(8112÷39+196)-102720÷96 ×207=


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.
Первое-8112/39=208,второе-208+196=404,третье-404*209=83436,четвёртое-102720/96=1070,пятое-1070*207=221490,шестое510173-83436=426737,седьмое-426737-102720=324017.Всё наверное помог прости что не столбиком я тут не умею .