Реши уравнения 170- х=80 а+90=160 140-у=80


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Вазых.
170-х=80
-х=80-170
-х=-90
х=90
второе
а+90=160
а=160-90
а=70
третье
140-у=80
-у=80-140
-у=-60
у=60
Отвечает Сарыг-Оол Саглай.


170-х=80

х=170-80

х=90


а+90=160

а=160-90

а=70


140-у=80

у=140-80

у=60