-2х+4(х-1)=8 найдите х умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
-2х+4(х-1)=8
-2х+4х-1=8
2х-1=8
2х=8+1
2х=9
х=9/2
х=4,5
Отвечает Овчинников Миша.
-2х+4х-4=8
2х-4=8
2х=12
х=6