60% = ? 60%сколько будет в десятичной дроди и сколько в простой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Михаил.
В десятичной будет 0,06 
в обыкновенной 3\5
Отвечает Рудик Саша.
60%= 0,6= 6/10=3/5
как-то так