У Даши было 123 вишни. А у Коли в 10 раз больше сколько у Коли вишни?


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
123*10=1230
у Коли было 1230 вишен
Отвечает Мазанов Александр.
1)123*10=1230(в)
ответ:1230 вишни у коли