Подсчитайте итоги денежных операций и запишите результат с помощью положительных и отрицательных

чисел.а)доход 5 тыс.р. и расход 9 тыс.рб)доход 6 тыс.р. и расход 2 тыс.р в) расход 8 тыс.р и расход 9 тыс.рг) доход 7 тыс.р и расход 7 тыс.р

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
A)-4000
б)4000
в)-17000
г)0
как получилось
а)5000-9000=-4000
б)6000-2000=4000
в)-8000+-9000
г)7000-7000=0