0,04^х-26*0,2^х+25меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лыгина Таня.
0,2^х=t
t^2-26t+25=0
Д=676-4*25=576
t1=(26+24)/2=25
t2=(26-24)/2=1
0,2^х=25. 0,2^х=1
5^-х=5^2. 0,2^х=0,2^0
-х=2. х=0
х=-2
ответ -2 и 0