У+123>400 у=278; у =137; у=377; у=179;


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.
1) у+123>400 2)у+123>400
при у=278. при у=137
278+123>400. 137+123>400
401>400. 260<400(не верно)
3)у+123>400. 4)у+123>400
при у=377. при у=179
377+123>400. 179+123>400
500>400. 302>400(не верно)

мне кажется что так

Отвечает Окропиридзе Митя.
Y+123>400 при значении y=377
y+123=400 при значении y=278
y+123<400 при значении y=137, 179