Как из 18 - 31/3?пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

31/3 - это неправильная дробь
переводим в правильную 10 1/3
18 - 10 1/3 = 7 2/3

Отвечает Камышникова Марина.

54/3-31/3=23/3=7целых2/3