Пришкольный участок прямоугольной формы имеет длину 8 метров и ширину4 метра.кокова длина всей

ограды этого участка?условие задачи и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Варагушина Даша.
A=8m
b=4m

найти P
Решение
P=a+a+b+b=8+8+4+4=24m