Расставьте скобки так,чтобы было верным равенство: 600-400-500=700


Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Матвей.
600-(400-500)=700
600-(-100)=700
600 +100=700
Отвечает Чермошенцев Егор.
600-(400-500)=700
600-(-100)=600+100=700