Увеличь 8 на 2, 31, 0, 8, 9, 7, Уменьши 6 на 10, 6, 16, 12, 15, 39.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Софья.
10-2=8,8-2=6,6-2=4,4-2=2,2-2=0.
0+3=3,3+3=6,7+3=10,6+3=9,5+3=8.