3 года и 4 месяца сколько месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В году 12 месяцев.
3*12=36 месяцев
36+4=40 месяцев.
3 года и 4 месяца это 40 месяцев.
Отвечает Скиртенко Полина.
40 месяцев 3*12+4= 36+4=40