Ребята помогите! 1)найти 80% от числа 724,8 найти 80,5% от числа 724,8 2)а) 42% от числа = 25,2 б)

42% от числа =3,5 3)сколько процентов: а) 3,6 сост. от 14,4 б) 3,6 сост. от 0,18

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Кирилл.
1) 724.8*0.8=579.84
724.8*0.805=583.464
2) а) 0.42х=25.2  число=60
б) 0.42х=3.5 число=35/42
3) а) 14.4х=3.6 х=0.25 = 25%
б) 0.18х=3.6 х=20 = 2000%