Найти значения выражений 72т 52кг - 4т 48кг= 92км 4м -7км 25м= 4м 3см +8м 50см= 12м +3м 200мм= 10м

- 3м 15см=

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.
72т 52кг - 4т 48кг= 68 т 4 кг
92км 4м -7км 25м=84 км 979 м
4м 3см +8м 50см=12 м 53см
12м +3м 200мм=15 м  20 см
10м - 3м 15см= 6 м 85 см