Запишите в виде суммы разрядных слагаемых десятичную дробь 0,3205


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.
0,3205=0,3+0,02+0,0005 или так  \frac{3}{10} + \frac{2}{100} + \frac{5}{10000}  или так 3*0,1+2*0,01+5*0,0001