Периметр треугольника равна 17/20м.Сторона ав равна 17/50м,сторона вс на 9/50м короче ав.найдите

длину стороны ас

Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.
Сторона ВС=17/50-9/50=8/50м
Сторона СА=17/20-17/50-8/50=35/100=0,35м